Kontakt - Psychodrama Institut Leipzig

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

  
   Kontakt


       PDI Leipzig - Kantstrasse 02 in 04275 Leipzig
      Telefon: +49 341 912 96 93
      Dienstag: 15.00 - 17.00 Uhr und Donnerstag: 10.00 - 12.00 Uhr      


    
     Direktkontakte:                                                                                                    

   
                            
Anett Richter-Nowak         richter-nowak@pdi-leipzig.de
Uwe Nowak          nowak@pdi-leipzig.de
Barbara Stache     - BüroOrganisation - stache@pdi-leipzig.de
Juliane Markov  - KinderPsychodrama - markov@pdi-leipzig.de
Torsten Sandau   
 - PD im Justizbereich - sandau@pdi-leipzig.de
Ina Wolf              - PD im Justizbereich - wolf@pdi-leipzig.de
Milena Hauptmann  - SamstagsBühne - hauptmann@pdi-leipzig.de
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü